MENU
» » 2018 » Август » 29 » Виктория Романец не торопится заводить детей
16:50

Виктория Романец не торопится заводить детей


Виктория Романец и Антон Гусев уже давно счастливы в браке. Антон воспитывает 6-летнего сына от первой супруги Евгении Феофилактовой, но больше детей пара пока не планирует. Виктория уверена, что рожать детей нужно только тогда, когда полностью «встанешь на ноги» и окрепнешь в финансовом плане. Идеальный возраст для того, чтобы стать матерью для Романец – после 30-ти.

«Моя голова на плечах, и такую ответственность мне рано пока брать на себя», – прокомментировала Вика. Муж Виктории Антон Гусев полностью поддерживает позицию жены: «Никаких детей года два точно, будем жить для себя пока что».

А какой возраст вы считаете идеальным, для того чтобы в семье появились дети?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд