MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Виктория Романец нашла повод задеть Евгению Феофилактову.
09:08

Виктория Романец нашла повод задеть Евгению Феофилактову.

24 января 2018 года Виктория Романец нашла отличный повод задеть Евгению Феофилактову.

Виктория Романец, Евгения Феофилактова

Несколько недель назад, любительница всего яркого и необычного, Женя Феофилактова поделилась с подписчиками очередной шикарной покупкой. В сети Евгения разместила фото нового постельного белья леопардового цвета и к тому же со стразами. Правда мало кто тогда оценил покупку девушки, обвинив ее в отсутствии вкуса.

Как оказалось, согласна с мнением подписчиков Жени и Вика Романец. Более того, девушка не упустила возможности сообщить об этом публично. И хоть Романец не назвала имени соперницы, нетрудно догадаться кого она имела ввиду.
Под фото, на котором она запечатлена на черном постельном белье, Виктория призналась, что предпочитает именно такие лаконичные и стильные расцветки. Девушка особо подчеркнула, комплекты с рюшами, стразами и леопардовые для нее равносильны ковру на стене. А слово «леопардовые» даже выделали большими буквами, явно намекая на Женю.

Предлагаем к просмотру фото постели Евгении Феофилактовой, которую высмеяла Виктория Романец

Обсуждение поста Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:27, 26.01.2018
две дуры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд