MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Виктория Романец и Антон Гусев истратили последний миллион
10:11

Виктория Романец и Антон Гусев истратили последний миллион

Вслед за бывшей участницей дома 2 Дарьей Пынзарь недвижимость в турецкой Алании решила купить Виктория Романец. Совсем недавно девушка хвасталась покупкой роскошного таун-хауса в Подмосковье, а теперь вот анонсирует приобретение апартаментов для своей мамы. Правда ли это или опять реклама агентства недвижимости? Хейтеры девушки пишут, что Виктория Романец и Антон Гусев истратили последний миллион, отдыхая в Турции. Их даже видели русские туристы на обычном городском пляже, а поселились супруги в простом отеле, а не в пятизвездочном как они обычно хвастаются.Виктория Романец и Антон Гусев истратили последний миллион Романец очень любит бравировать своими высокими непонятно откуда взявшимися заработками. Роскошные автомобили, рестораны, модные, дорогие курорты всё это постоянно фигурирует в блоге девушки. Вот и сейчас она вроде как потратила остаток денег, оставшихся от покупки дома. На самом деле, ребята просто поехали отдохнуть за счет знакомых риелторов? Или всё-таки денег больше нет? Здравствуй, развод и привет любимый дом 2?
Романец придет на ток-шоу?



Если дела и вправду так плохи, как пишут антифанаты Виктории, то она может появиться в эфире на шлоке в любой момент. Например, Романец придет на ток-шоу «Пламя любви» со своей историей или стать одним из приглашенных экспертов. То-то Андрей Черкасов обрадуется появлению бывшей девушки, особенно, если она разведется с Антоном Гусевым! А вдруг у него вспыхнут старые чувства к Вике? Столько бывших в последнее время стучится в ворота телепроекта, настало время и Романец повысить число подписчиков в соцсетях за счёт реалити-шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:18, 09.06.2018
Какой развод? Эти два понтореза просто созданы друг для друга.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд