MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Виктория Романец гуляла по Милану без нижнего белья.
09:39

Виктория Романец гуляла по Милану без нижнего белья.

15 января 2019 года Виктория Романец прогулялась по Милану без нижнего белья.

Виктория Романец

Не успели Вика Романец и Антон Гусев вернуться с каникул, проведенных в Сочи, как вновь отправились в путешествие. На этот раз свой выбор супруги остановили на Милане, где Виктория решила не просто пошопится, но и отметила свой день рождения.

В сети появились фото с красочной фотосессии Вики как раз в ее день рождения. В эффектном платье в пол с разрезами до берда и шариками в руках Виктория прогулялась по Милану и от души попозировала приглашенному фотографу. И все бы ничего, но фолловеров впечатлили вовсе не сексуальные ракурсы, которые старалась выбрать Романец, и даже не виды за спиной девушки. Многие отметили: Виктория не потрудилась надеть нижнее белье. А на одном из фото расположилась голой попой прямо на столике в кафе.

Стоит отметить, сама Виктория резко пресекла поток критики в свой адрес. Выпускница дома 2 отметила, что может позволить себе трусики с высокой посадкой. А те, кто пишет ей гадости, либо ничего не понимает в моде, либо просто не может позволить себе подобное нижнее белье. В том числе и из-за огромной пятой точки.

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:51, 17.01.2019
Не мешайте Романец деньги зарабатывать! В трусах много не наработаешь.
avatar
2 Светлячок1982 • 13:35, 17.01.2019
Вообще не удивлена. Скоро её Гусь жарить будет у всех на виду.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд