MENU
» » 2019 » Июнь » 14 » Виктория Морозова - Разница 18 лет норма или нет?
11:29

Виктория Морозова - Разница 18 лет норма или нет?


Вы как отец и дочь
Разница 18 лет норма или нет?
Мы получали достаточно много вопросов о том, как же мы уживаемся с такой большой разницей в возрасте

Мне будет 41 а Андрею всего лишь 59, но это он так говорит «Всего лишь»
Я говорю что если он не начнёт заниматься спортом и жрать, то в 59 он будет выглядеть как жопа обезьяны
Он сказал что не хочет быть жопой обезьяны

Плюсы
Умный.
Взрослый мужчина не значит умный мужчина. Но мне повезло Он делиться своим опытом и мудростью со мной. Тем самым я развиваюсь быстрее! Мужчины моего возраста или которые немного старше-меня не устраивают.
Взрослый мужчина-опытный мужчина. Если он выбрал меня, значит что я более достойная партия из всех его предыдущих сверстниц. И для меня это много значит.Он не выбрал свою сверстницу. Мне это придаёт уверенность.
Опора. Я как за каменной стеной.
Андрей может решить все мои проблемы, и всегда мне помогает.
Заботливый. Он бережно заботиться обо мне. И он хороший отец. За наших будущих детей я спокойна

Минусы
Раскрою вам мой секрет. Можете писать все что угодно, я знаю что это проблема.
Меня выводит из себя то, что Андрей ест всякое . Выводят его нарушения в еде. Меня прям трясёт когда он звонит и говорит мне: -Я пил кофе на голодный желудок.
-Аааааа, да как так то?
Так вот минус тут именно в его лишнем весе, меня бесит разница в весе, не в возрасте И он это знает. Но не смотря на это я его люблю И его очень сложно заставить питаться правильно, так как он всю жизнь ел как хотел. А тут ПП.
Да и я работаю над этим с психологом. Хочу избавиться от чрезмерного контроля.
Общественное мнение.
Я полагаю что многим проще думать что я с Андреем из-за денег. Я даже слышала в свой адрес такие слова. И доказать обратное очень сложно. Людям проще думать о тебе какой ты ужасный, чем пытаться поверить в то что ты не плохой человек, и любишь по настоящему.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 12:45, 14.06.2019
Бред какой то. В разнице возраста супругов нет и не может быть нормы , а только любите ли вы друг друга , понимаете , уважаете , подходите ли вы друг другу , мне так кажется , или есть другие причины по которым женщина выходит замуж за более старшего мужчину -но это личное дело каждого , им жить друг с другом. Нам как то по барабану.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд