MENU
» » 2018 » Март » 27 » Виктория Комиссарова вскрыла ложь Антона Шоки про дом 2.
09:15

Виктория Комиссарова вскрыла ложь Антона Шоки про дом 2.

26 марта 2018 года Виктория Комиссарова вскрыла наглую ложь Антона Шоки.

Виктория Комиссарова, Антон Шоки

Несколько дней назад Антон Шоки шокировал подписчиков экстренным сбором денег. Впрочем, тогда же Антон заверил, что подобная просьба для него крайняя необходимость. Ведь по вине организаторов, которые буквально вышвырнули его за ворота, билет до Москвы, а это более 40 тысяч рублей, он вынужден купить за свой счет.

Несмотря на явную антипатию к известному бездельнику, многие всё же проявили жалость и помогли ему материально. Однако теперь, после откровений Вики Комиссаровой, Шоки придется искать для своего вранья объяснение поправдоподобнее.

Если верить Виктории, проект никогда и никого не обманывал по поводу билетов. По крайней мере, все жители стран СНГ возвращаются с Сейшел обратно в Москву за счет организаторов. С Антоном, захотевшим полететь в США, изначально был уговор, что билет он купит за свой собственный счет. И потому особенно странно слышать от него о несправедливости проекта.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:24, 27.03.2018
Да этот жучила просто пытается извлечь выгоду из любой ситуации. Работать не хочется, а с неба деньги не валятся, поэтому попрошайничает. Ему стыдно? Да нисколько. Главное - добыть халявных бабок. Мошенник, подобный Черно, для которого хороши все средства.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд