MENU
» » 2019 » Июль » 9 » Виктория Комиссарова намерена разбить пару Никиты Рудакова
07:13

Виктория Комиссарова намерена разбить пару Никиты Рудакова

Ну а чем ещё заниматься Вике на сейшельской площадке? С кем ей строить отношения после ухода Антона Шоки? Поэтому Виктория Комиссарова намерена разбить пару Никиты Рудакова. Она не верит, что у Никиты и Алины Галимовой есть чувства, участница считает, что Алине Рудаков не нравится и фиктивные отношения лучше прекратить пока не поздно.



С этой целью Комиссарова натянула пиратскую шляпу и устроила для Никиты свидание, на которое он пошел, но не захотел общаться с Викой, чтобы не обидеть Алину. В эфире Острова любви 08.07.2019 выяснилось, что Никитка сам устраивать розыгрыши и провоцировать других любит, а в свою сторону не позволяет провокации.

Может, потому его пара и стала самой скучной и незаметной на Сейшелах? Ну, ничего, Комиссарова не даст своим соседям жить спокойно, она ведь не хочет, чтобы её отправили домой без всяких объяснений?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд