MENU
» » 2019 » Май » 28 » Виктория Комиссарова - Антона использовали
18:44

Виктория Комиссарова - Антона использовали


Настя воспользовалась Антоном, чтобы прийти на проект. Потому что по словам именно Антона она давно мечтала сюда попасть, она смотрит проект каждый день и думала, что может зайти сразу с историей и ее сразу начнут обсуждать, что она бывшая Антона. А по факту все поняли, что это за человек, этот человек последняя мразь, которая с Антоном говорит одно, а за спиной всем говорит совершенно другое. Зачем она сюда пришла? Для меня все очевидно, поиграется и в субботу пойдет домой, потому что коллектив ей не верит. Зачем приходить и обманывать людей?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:32, 28.05.2019
На неё смотреть страшно, болезненно худа... ветер дунет - улетит... 1754618
avatar
2 дымсигарет • 21:11, 28.05.2019
Так и тебя взяли на проект только в паре с этим дебилом, чтобы вы любовь изображали. Ты еще что-то тужишься, а он явно показывает, что ты ему на хрен не сдалась. Без Шоки и тебе проекта не видать было. Так что на себя оборотись.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд