MENU
» » 2020 » Март » 28 » Виктория Каплий провела ночь с Романом Бекмурадовым
08:07

Виктория Каплий провела ночь с Романом Бекмурадовым

Виктория Каплий провела ночь с Романом Бекмурадовым
Макс Полянский

Ведущие телестройки долго уговаривали Никиту Уманского вернуть сбежавшую с проекта Вику и говорили, что девушка влюблена в Никиту, но он остался при своём, утверждая, что не доверяет участнице. И оказался прав. Виктория Каплий провела ночь с Романом Бекмурадовым - бывшим участником, который пытался попасть на проект с помощью Татьяны Строковой, а затем придумал другой повод для возвращения на телестройку.



Каплий уверена, что будет строить с Ромой отношения, но не признается, что у них было волшебство, хотя все участники уверены, что после распития "виноградных" напитков Виктория не смогла бы сдержаться. Теперь у Никиты Уманского есть серьезный аргумент не подпускать к себе назойливую поклонницу. Он рассказывает, что давал Вике шанс, водил её в ЗАГС, убеждал заняться внешностью и готов был ждать, пока Каплий поумнеет, а она сама всё испортила.

Как вы знаете из новостей на шлоке, Виктория постоянно бегает за периметр, взяв пример с Алеси Семеренко, но это была её последняя попытка манипулировать Уманским. Навряд ли Бекмурадова, который не был ярким персонажем, вернут по просьбе Каплий, скорее, её выгонят за периметр, ведь Никита Уманский уже обрадовал своих подписчиков, что Вика его больше не тревожит и на неё всем участникам и ведущим "наплевать".

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд