MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Виктория Борисович возвращается на Дом 2
08:15

Виктория Борисович возвращается на Дом 2

Пара Давида Анташвили и Виктории Борисевич не так давно покинула проект. Ну как покинула - Вику не смущаясь просто слили на голосовании. Участникам так стыдно было за свой поступок и так страшно перед оргами, что никто из проектных "друзей" даже не рискнул проводить девушку до ворот.



Выгнали девушку по понятной причине - слишком многим она хотела поделиться со зрителями, находясь на Острове любви. Я её прекрасно понимаю - ведь в тот момент весь домовский серпентарий, во главе с Майей Донцовой объявил общий сбор на сейшельской площадке, превратив её в гадюшник.

После ухода с телепроекта ребята улетели в Минск, но мечтали покорить Москву. И вот совсем недавно в сети появились слухи о том, что пара окончательно рассталась. Давид живёт своей жизнью, на которую жалуется на своих страницах в соцсетях. А вот Виктория Борисович выразила свою симпатию Никите Шалюкову и подумывает о том, чтобы вернуться на проект. А вы были бы рады её возвращению?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 08:30, 22.09.2018
Безумные, никчемные выкидыш дурки сползаются на зимовку. А осеннее обострение подгоняет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд