MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Виктория Борисевич уходит с проекта?
11:23

Виктория Борисевич уходит с проекта?

Придя возвращать любовь Давида Анташвили, Виктория Борисевич все время порывается уйти с реалити-шоу дом 2. Цена, озвученная Владом Кадони на лобном месте, показалась Вике недостаточной? Второй день в эфирах на шлоке все собирается телестройку покинуть, но до ворот никак не дойдет.

Виктория Борисевич уходит с проекта?

Трудно не согласиться с Кадони, что девушка, в принципе, выполняющая правила проекта, показывает свою распущенность. Зачем-то кувыркалась с Гобозовым, постоянно возвращается в постель к Давиду, кричит, что уйдет. И льет горькие слезы, как будто её насильно держат на поляне дома 2.

Запасная скамейка для Анташвили?

Все гораздо проще. Не отправив домой Анташвили, который агрессивен по природе, женщин считает "штуками", а Викторию вообще ни во что не ставит, создатели телешоу держат Вику хоть как видимость какой-нибудь истории для этого закомплексованного псевдо-мачо. Все остальные девушки через пару дней общения, бегут от Додика. И только Виктория Борисевич остается где-то рядом, как запасная скамейка для списанного игрока.

Несмотря на внешнюю привлекательность, сама Вика так и не смогла привлечь хоть чьё-то еще внимание ни на острове Любви, ни на поляне дома 2.

Зато она отлично умеет скрывать нелицеприятные скелеты из собственных шкафов, разоблачает Артема Сороку, за чей счет напоминает о себе. Поделилась бы лучше подробностями вояжа с поклонником, чем заработала новый телефон, и что ей никак не может простить Давид Анташвили.

Как думаете, все-таки уйдет Виктория Борисевич с телепроекта? Или опять только пообещает, в надежде дождаться контракта?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Виктория Борисевич | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:28, 01.04.2018
Как говорят бывшие хомяки: "Из дурки не уходят"! Там просто дают коленом под зад!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд