MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Виктория Борисевич — победитель!
10:14

Виктория Борисевич — победитель!

Да, неравного соперника выбрал себе Давид Анташвили - сильную духом и настойчивую девушку, от внимания которой так просто не отвертеться. И имя у неё как раз подходящее - Вика. Скрутила она бедного парня, чемпиона и борца в бараний рог. Виктория Борисевич — победитель! Слабых представителей сильного мужского пола. С такой женщиной на проекте дом 2 не пропадёшь, не даст в обиду, не зря Дато так долго девушек перебирал, искал самую достойную. И нашёл. Свою бывшую, а теперь и нынешнюю подругу, которую на лобном месте он обещал свозить в Батуми (странно, что не Батум). А как же незаживающая рана, предательски нанесённая Борисевич, уехавшей в Турцию? Зажила ради нахождения на проекте? Уже не болит?Виктория Борисевич — победитель!



Странно получается, в реальной жизни во время расставания он ей не смог простить отношений с другим мужчиной, а на шоу она уже отличилась с Сашей Гобозовым и Кириллом Воробьёвым. Или это неправда, что у Вики Борисевич что-то было с этими мужчинами за балдахином? Тогда всё логично, ведь Давид Анташвили не стал бы принимать её после Саши Гобозова, с которым дружит. Кто-то постоянно врёт, а кто — сложно сказать.
Похудеть ради любви!

На мой взгляд, Вика Борисевич прекрасно выглядит и ей не нужно сбрасывать лишние килограммы. Этой девушке нет нужды сидеть на диете, её и так уважают и ценят в коллективе. Иначе, давно бы слили на голосовании.

А вот к Давиду Анташвили такого отношения нет. Поэтому он и решил поступиться своими принципами и строить с Викой отношения. Добилась всё-таки Анташвили Борисевич, или добила? Надолго ли это перемирие, и сколько продлится безмолвное соглашение между Викой и Давидом?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд