MENU
» » 2018 » Май » 28 » Виктория Боня устроила омерзительное зрелище в прямом эфире.
18:19

Виктория Боня устроила омерзительное зрелище в прямом эфире.

27 мая 2018 года Викторию Боню высмеяли за показуху в прямом эфире инстаграм.

Как ни старалась Вика Боня, ей так и не удалось стать женой миллионера Алекса Смерфита. После нескольких лет отношений и рождения дочери парочка, к удивлению многих, заявила о своем расставании. А Боня, в конечном итоге, приняла решение перебраться в США.

Стоит отметить, что сама Виктория, по крайней мере материально, никак не пострадала после расставания с богатым бойфрендом. Так, в сети Вика регулярно отчитывается перед поклонниками, доказывая, что ее дела идут в гору даже без Смерфита. Однако девушка явно перестаралась, демонстрируя один из атрибутов своего благополучия в недавнем прямом эфире инстаграм.

На глазах поклонников Виктория расправилась с банкой черной икры. Правда выглядело это настолько наигранно и меркзо, что отвернуло от девушки даже тех, кто всегда ее поддерживал. Последней каплей для многих стало желание Вики записать рекламу геля для лица, который она мазала на лицо прямо «рыбными» руками.
Мнение о Виктории Боне вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 19:58, 28.05.2018
Она давно проститутка,завралась совсем....
avatar
2 Светлячок1982 • 06:05, 29.05.2018
А руки-то...
avatar
3 Lora6354 • 06:37, 29.05.2018
А человеком так и не стала..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд