MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Виктория Боня открыла новый магазин, Бузова закрыла свои кафе
17:16

Виктория Боня открыла новый магазин, Бузова закрыла свои кафе

Виктория Боня открыла новый магазин, Бузова закрыла свои кафе

Бывшая участница Дома 2 Виктория Боня прилетела в столицу и открыла еще один свой магазин, порадовавшись цветам от поклонниц, огорчившись, что мужчин на открытии не было. Тем временем выяснилось, что Ольга Бузова окончательно закрыла свои кафе, с такой помпой открывавшиеся чуть более года назад. Словно в насмешку, один из поставщиков выставил Бузовой иск в размере 57 рублей. Надеется Виктория Боня, что её магазин будет более успешным предприятием, чем кафе Бузовой?



Следует отметить, что джинсы от Виктории Бони пользуются популярностью, не потому ли, что она рассчитывает на поддержку своих многочисленных подписчиков в Инстаграм. Или у них вполне приличное соотношение цены и качества, хоть и не слишком оригинальный дизайн? Не постигнет ли магазин Виктории судьба других торговых точек, которые так любят открывать бывшие участники Дома 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 17:50, 23.10.2019
Ещё один "успешный" проект "успешной" тупузовой благополучно сдох! Что теперь ,после тошниловок? "Рестики" для люмпенов- наливайки, где будут песТни хУзяйки крутить для "народа" . Чтобы трезвели скорее,прорыгавшись!
avatar
2 tylia722 • 19:54, 23.10.2019
Но 120 мл на квартиру как то заработала .
avatar
3 Bonjuk • 20:13, 23.10.2019
Tylia, учитывая предрасположенность хомяков и иже с ними к гиперболизму,не факт:-)
avatar
4 ЙошкинКот • 21:18, 23.10.2019
А я скажу ,что заработал полляма. И за полчаса! Трындеть- оно не мешки ворочать! Да и может 120 штук монгольских тугриков! Тупузовой соврать- как хряку перднуть!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд