MENU
» » 2018 » Март » 29 » Виктория Боня извинилась, что её дочь не сгорела заживо.
17:03

Виктория Боня извинилась, что её дочь не сгорела заживо.

28 марта 2018 года доведенная до точки кипения бесконечными нападками, Виктория Боня извинилась, что ее дочь не сгорела заживо.

Виктория Боня

Наш сайт уже сообщал о нападках хейтеров на Александру Харитонову, которая, по мнению многих, недостаточно скорбит из-за трагедии в Кемерово. А теперь по полной программе досталось и Виктории Боне. И все из-за казалось бы безобидного фото, на котором экс-участница дома 2 красуется с роскошным букетом роз.

Так, подписчикам показалось неуместным, что в такое время, когда все страна скорбит, Боня наслаждается жизнью и отдыхом. И при этом не стесняется «кричать» об этом на весь мир. Обвинения в жестокости и бесчеловечности задели за живое Викторию.

Дошло до того, что не сдержавшись, Боня оставила едкий комментарий. Девушка извинилась за то, что в пожаре не сгорела и ее дочь. Но почти сразу пожалела о сказанном. Недовольные подписчики не просто разнесли Вику в пух и прах, но и напомнили о том, каким местом она заработала себе на безбедную жизнь и отдых заграницей.

Обсуждение фото Виктории Бони
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд