MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Виктория Берникова ушла от мужа Леонида Плащинского к олимпийскому чемпиону Илье Павладису.
15:02

Виктория Берникова ушла от мужа Леонида Плащинского к олимпийскому чемпиону Илье Павладису.

13 декабря 2017 года выяснилось ради кого Виктория Берникова ушла от мужа.

Виктория Берникова, Леонид Плащинский

Всего лишь год назад Виктория Берникова радовалась семейной идиллии и рождению сына Льва. А уже весной этого года заявила о расставании с супругом, Леонидом Плащинским. Как сообщила сама Виктория, она не смогла простить любимому мужчине рукоприкладства, из-за чего однажды даже оказалась на больничной койке.

От поклонников Берникова не скрывала, что после всего случившегося она не готова к новым отношениям. Однако это не помешало ей принимать ухаживания олимпийского чемпиона из Греции, Ильи Павладиса. С 39-летнем Павладисом Вику познакомила Александра Артемова. По словам Саши, Виктория заслужила счастья в лице Ильи, и особо подчеркнула, что мужчина не только умен и привлекателен внешне, но и финансово обеспечен.

А вот Вика пока говорить о полноценных отношениях с Павладисом не спешит. Однако и не отрицает, что ей приятны ухаживания мужчины, да и родители, на этот раз, оценили ее выбор и не имеют ничего против Ильи.


Новость про Викторию Берникову вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 15:37, 14.12.2017
ОХрадка все место ищет под солнцем?
avatar
2 Куркума • 20:56, 14.12.2017
Куда-нибудь пристроит свои хрудя 1720828
avatar
3 Антонида • 00:00, 15.12.2017
Какая востребованная женщина)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд