MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » Виктории Романец всего 28 лет, а её грудь дряблая, как у старухи.
07:41

Виктории Романец всего 28 лет, а её грудь дряблая, как у старухи.

22 апреля 2018 года в сети обсудили дряблую грудь Виктории Романец, которой всего-то 28 лет.

Виктория Романец

Несколько месяцев назад Вика Романец с размахом отметила своей 28-й день рождения в Париже. К слову сама экс-участница дома 2 неустанно отмечает свой, по ее мнению, юный возраст. И всегда подчеркивает, как шикарно она выглядит, и даже моложе своих лет.

А вот многие пользователи социальных сетей убеждены в обратном. Последние неоднократно высмеивали перекаченное ботоксом лицо Виктории, которое старит ее на десятки лет. Более того, призывали девушку остановится, намекая что если так будет продолжаться и дальше, то в 30 она будет выглядеть на все 50.

Лишним доказательством тому, что Романец стремительно стареет стало свежее фото в ее инстгарам. От подписчиков не укрылось, какой дряблой стала силиконовая грудь Виктории, разом превратив ее в старуху. Причем многим показалось странным, что сама Вика не замечается очевидного и продолжает "палить" себя подобными снимками.

Предлагаем к просмотру фото груди Виктории Романец.

Виктория Романец в тренажёрном зале

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд