MENU
» » 2018 » Май » 23 » Виктор Сисей нашел без вести пропавшего отца!
13:38

Виктор Сисей нашел без вести пропавшего отца!


Виктор Сисей стал участником проекта всего две недели назад и уже успел предпринять несколько шагов по завоеванию Марго Овсянниковой. Однако, сегодня стало известно, что парень вынужден покинуть телестройку, так и не успев по-настоящему о себя заявить. Дело в том, что у Виктора появилась информация об отце, который несколько лет назад пропал без вести.

«Мой уход связан с тем, что объявился мой отец, которого я не видел целых 20 лет. Известно, что сейчас он находится в Америке, так что я должен лететь туда», - объясняет Витя. – «Я уезжаю, но обязательно в скором будущем вернусь. Вернусь и приведу моего отца, который расскажет о моем детстве и о себе: почему он уехал и как так вышло, что объявился спустя столько времени».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд