MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Виктор Шароваров рвет глотку за Сашу Шеву
12:53

Виктор Шароваров рвет глотку за Сашу Шеву

Участник «ДОМа-2» готов отстаивать возлюбленную. Виктор Шароваров уже не в первый раз защищает Сашу Шеву от нападок коллектива, но в последнее время от него все чаще достается Мондезиру Свет-Амуру, который нелестно отзывается о ветреной брюнетке.

Виктор Шароваров и Саша ШеваФото: «Инстаграм»
Виктор Шароваров и Саша Шева
Фото: «Инстаграм»

Конфликт между Виктором Шароваровым и Мондезиром Свет-Амуром набирает обороты. Сначала крепкие парни сцепились на лобном месте и буквально разломали скамейки из-за неосторожного высказывания Мондезира в сторону Саши Шевы, но на этом они не успокоились. Во время очередного вечернего разбора Настя Ендальцева, девушка мулата, решила оправдать его перед коллективом. 

«Он ничего плохого не сказал про твою девушку, он сказал вещи по факту: да, может там не было десять мужчин, но их было восемь!» — сказала о Шеве Ендальцева.

Однако это буквально взбесило Виктора Шароварова, который готов отстаивать свою девушку. Он вновь попытался накинуться на Мондезира, однако тот на пару с Настей стыдливо сбежал с лобного места, не оставив противнику возможности для драки. Ведущая «ДОМа-2» Юля Ефременкова попыталась утихомирить разбушевавшегося силача.

«Сели все. Витя, возьми себя в руки! Это его не красит как мужика, это он не хочет извиняться. Ты зачем себя так ведешь?» — недоумевает Ефременкова.

Однако поклонники встали на защиту именно Виктора, а не Мондезира. «Витя, красава, хоть кто-то может отстаивать свою девушку», «Витя, молодец! Хоть кто-то за Шеву вступился! Надеюсь, у них все сложится, а сколько партнеров было у нее, это вообще никого не касается. Ее личная жизнь — это ее. И как ей себя вести, тоже решать ей», «Мондезир сдулся, осел сразу. А этот гигант — неуравновешенный: ему по факту говорят про Шеву, фейс-контроль Острова», — написали пользователи Сети.

Чем закончится очередная разборка между парнями, смотрите в ближайших эфирах «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 13:44, 06.04.2018
А что ШЫровЫров так возмущается? Это действительно было, Шева никого мимо себя не пропустила. Надо называть вещи своими именами,бл...,она и есть бл...
avatar
2 КАДО • 14:32, 06.04.2018
Сейчас нас начнут убеждать, что Шева - альпийская девственница! На доме2 каждой твари по паре! Пора на гастроли возить шоу уродов!
avatar
3 Куркума • 14:44, 06.04.2018
Шароварову надо было как-то отреагировать, когда Мульдезир ответил Шеве, что через нее 10 мужиков прошли biggrin Шева это кобель, но так говорить на лобном ни за что, на пустом практически месте - не по мужски... тем более, когда рядом с ней Шаровары... ладно бы, она на него или его Енбальцеву наехала танком, а то фигня была... пусть за своей Енбальцевой следит cry но смешно было, когда Шароваров на него лёг и вцепился руками в шею, он шипел: ты что, выгонят же haha
avatar
4 irinap1963 • 15:21, 06.04.2018
витьку обидно ,что его не засчитывают как боевую единицу,прошедшую по шебе
в следующий раз пусть озвучат одиннадцать....и парниша будет при счастье tongue tongue
avatar
5 Антонида • 23:34, 06.04.2018
Что ему остается. Он пока там никто. Если оперится, свалит от нее как все остальные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд