MENU
» » 2018 » Май » 13 » Виктор Шароваров проболтался, что на самом деле было в ночном эфире.
11:16

Виктор Шароваров проболтался, что на самом деле было в ночном эфире.

12 мая 2018 года недалекий Виктор Шароваров проболтался о событиях развратного ночного эфира.

Виктор Шароваров

Настоящий шок испытали телезрители дома 2 после недавнего ночного эфира. И все из-за самой настоящей групповухи, которую прямо под камерами без балдахина устроили Шароваров, Дарья Друзьяк и Елена Хромина.

Стоит отметить, что увиденное еще больше отвернуло телезрителей от похабной троицы. А некоторые, пожалуй впервые, искренне посочувствовали Александре Шеве, которая до последнего верила в чувства бойфренда и фактически готова была променять на него родную дочь.

Впрочем, Шароваров, как видно, напуганный злостной критикой в свой адрес, уже нашел оправдание. В попытках обелить свою репутацию Витя заявил, что не хотел ничего подобного и раскаивается, однако поступить иначе просто не мог, ведь ему никто не предоставил такого выбора. И хотя напрямую об участии организаторов Шароваров не сказал ни слова, всем очевидно, то, что творилось в ночном выпуске, было прописано в сценарии.

Стоп-кадр из ночного эфира вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:36, 13.05.2018
Причем тут Друзьяк??? Третьей была Кочервей...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд