MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Виктор Литвинов считает, что Шалюков необходим проекту
15:53

Виктор Литвинов считает, что Шалюков необходим проекту

Вечерний эфир смотрела лишь потому, что теплилась у меня слабая надежда на то, что хоть у кого - то включится мозг, в очередной раз изменят правила и на проекте оставят Захара Саленко, пусть даже и с Шалюковым. Не сложилось.



Несмотря на то, что даже Остров любви практически весь проголосовал за Захара, его выгнали за ворота. По поводу Острова - вообще ничего не понятно. Скорее всего Яббаров видел, как Захар делился с Алмазовым и переобулся на лету, как он это отлично умеет делать. А вот Поляна удивила не на шутку.

Даже Мусульбесы проголосовали за Никиту Шалюкова! У Литвинова гордости нет от слова совсем? Как можно настолько себя не уважать? Или он таким образом хочет всем показать, что не боится конкуренции, он типа выше этого всего?! Смешной. Как по мне, так Витек выглядел бы гораздо достойней, если бы проголосовал за то, чтобы Шалюкова за ворота отправили, дальше свою фильмографию пополнять. А так в очередной раз доказал, что с покорным видом будет все указания выполнять, лишь бы у кормушки остаться.
Кстати, по поводу нарезки, которую про Шалюкова показали - а чего это не попали в неё те кадры, где он Танюшку, в разговоре с Филом Кострубовым сравнивал с чем-то из флоры? То ли с бревном, то ли ещё с чем-то? Пожалели нервную систему молодой жены или побоялись, что Витя из себя выйдет и как начнёт Никиту гасить?! Да ладно вам, не бойтесь, он всё всем давно простил уже и вчера, на голосовании это всем нам доказал.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд