MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Виктор Литвинов побелел от злобы, когда ему сказали правду про Татьяну Мусульбес.
16:11

Виктор Литвинов побелел от злобы, когда ему сказали правду про Татьяну Мусульбес.

8 октября 2018 года Виктору Литвинову пришлось выслушать неприятную правду о прошлом Татьяны Мусульбес.

Виктор Литвинов, Татьяна Мусульбес

Вот уже несколько месяцев, как Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес счастливы в браке. Впрочем, некоторые телезрители до последнего не верили в то, что Витя женится на благоверной. Особенно, если вспомнить ее проектные похождения незадолго до его появления в периметре.

Кроме того, несколько дней назад рогоносцу напомнили обо всех мужчинах Тани. И это вмиг вывело положительного Витю, заслужившего уважение большей части зрителей, из себя. Так, Литвинов побелел от злобы и лишь чудом не накинулся на правдорубку Маргариту Овсянникову.

К слову, после случившегося вмиг активизировались все те, кто давно недолюбливал парочку тихушников. Хейтеры охотно отметили, что слишком положительный и оттого приторный, Витя с самого начала был темной лошадкой. Кроме того, зрители пообещали почаще напоминать мужчине о прошлом супруги, чтобы увидеть, как он превращается в такого же морального урода, как и многие его коллеги.

Мнение про Виктора Литвинова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд