MENU
» » 2019 » Август » 27 » Виктор Литвинов отомстил Татьяне Мусульбес, рассказав о её изменах
07:11

Виктор Литвинов отомстил Татьяне Мусульбес, рассказав о её изменах

Виктор Литвинов отомстил Татьяне Мусульбес, рассказав о её изменах

Сегодняшнее шоу «Бородина против Бузовой» было посвящено свадьбе Майи Донцовой и Алексея Купина. Виктор Литвинов, бывший участник и победитель прошлогоднего конкурса «Свадьба на миллион», был приглашён в качестве гостя. Виктор рассказал о том, что они расстались со своей женой, Татьяной Мусульбес. Литвинов заявил, что он очень обижен на свою пока ещё жену, которая «на многомиллионную публику» сообщила о том, что она никогда его не любила, выставив пост в своей социальной сети с этим признанием.

Виктор Литвинов отомстил Татьяне Мусульбес, рассказав о её изменах

И что делает сам Литвинов, такой якобы весь честный и порядочный? Проявляет благородство и прощает Мусульбес её ошибку? Вовсе нет, Литвинов вновь продемонстрировал свою непорядочность и на всю зрительскую аудиторию сообщает о том, что мало того, что новый избранник Мусульбес не смог заступиться за Танюшку после того, как Витя оскорбил свою бывшую, так ещё, по словам Литвинова, он уверен, что Таня изменяла ему, будучи в браке. Зачем это выносить, опускаясь до уровня той же Мусульбес, которую он осудил за подобное поведение? Или готовятся пополнить ряды спасателей любви, вот и мутят темы, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Виктор Литвинов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
-1
1 liliya • 07:16, 27.08.2019
Фууууууууууу, Литвинов, иногда лучше молчать. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд