MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Виктор Литвинов не прошел в финал конкурса Человек года
07:02

Виктор Литвинов не прошел в финал конкурса Человек года

Пришла новость, что в очередном туре конкурса "Человек года" из числа соревнующихся вылетел Виктор Литвинов. Напрасно Витек так старательно сообщал о повторной операции жены, которую держал за руку. Не помогло стремление Литвинова быть со всеми в отличных отношениях, похоже, по завершению этого конкурса придется все-таки Дом 2 покинуть ему и жене.



Хоть и защищала Виктора Литвинова в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" Ксения, но с такими конкурентами, как Алексей Купин, которого поддерживала на только мама Наталья Евгеньевна, но и Ирина Михайловна Донцова и беременная Алена Савкина, за которую выступает весь клан Рапунцелей, Вите сражаться было сложно. Тем более, что слухи о том, что им с Татьяной не продлили контракт и они еле уговорили руководство дать возможность Тане закончить курсы визажистов ходили давно.
Достаточно победы в одном конкурсе?

Явно голосующие участники в курсе предстоящего ухода супругов Литвиновых, да и конкуренты у Виктора вполне основательно подготовленные. Значительную роль в его проигрыше явно сыграло и противостояние с Оксаной Ряской, с легкой руки которой к нему прочно приклеилось обвинение в подлых поступках из-за спины других.

Или посчитали создатели телешоу и участники Дома 2 , что достаточно для Литвинова и победы в одном конкурсе? Ведь со времен выигрыша "Свадьбы на миллион" прошел почти год, а чего-то интересного пара так и не показала?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 09:37, 27.11.2018
пинка под зад коматозным и на историческую родину
avatar
2 Аля0382 • 11:42, 27.11.2018
Литвинов , зря " шарами" зыркал . Ведь говорили, дважды грузовик с пряниками не переворачивается на твоей улице. Бери Мусульбеску с красивыми ушами и цигиль-цигиль-айлюлю до дома до хаты .
avatar
3 КАДО • 12:04, 27.11.2018
Пора на Родину, тем более она на военном положении! Мне кажется, если и уйдут с проекта в Одессу не поедут, обосрутся...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд