MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Виктор Литвинов начал готовиться к свадьбе?
13:05

Виктор Литвинов начал готовиться к свадьбе?

До свадьбы Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова осталось совсем немного времени, но подготовка к бракосочетанию так и не началась. Татьяна отходит от операции по уменьшению бюста и мечтает стать профессиональным визажистом после ухода из дома 2. А пока девушка практикуется на участницах реалити-шоу, ее будущий муж начал приводить себя в форму.Виктор Литвинов начал готовиться к свадьбе?

Виктор Литвинов:
Пару месяцев назад я был с большим животом и весил 90кг!
Решил, что должен заняться собой и привести себя в порядок! На данный момент вот такой результат и вес 81 кг!
И на этом я не собираюсь останавливаться
Как вам результат?



Странно, а для свадьбы им нужна только внешность? Татьяна занимается своей, Виктор своей, а кто же будет заниматься организацией торжества, назначенного на 08.08.18?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:24, 10.07.2018
По хрену на вас, коматозных!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд