MENU
» » 2018 » Июнь » 15 » Виктор Литвинов хочет довести Мусульбес до больницы?
07:48

Виктор Литвинов хочет довести Мусульбес до больницы?

Уже ни для кого не тайна, что Виктор Литвинов самый экономный участник дома 2. Даже отпуск он провел со своей невестой не в каком-нибудь романтичном месте или на экзотическом курорте, а поехал домой на Украину. Видимо, не видать Татьяне Мусульбес роскошной жизни и подарков, как своих пришитых ушей. Ведь теперь Витя придумал новый способ экономии. Он учит её готовить супчики из пакетиков. Виктор Литвинов хочет довести Мусульбес до больницы?Виктор Литвинов хочет довести Мусульбес до больницы? Или просто заботится, чтобы у девушки было больше свободного времени на подготовку к свадьбе? Мусульбес и раньше особо у плиты не стояла, а теперь вообще шикарная жизнь у неё начнётся без кастрюль и сковородок. Только вот язву можно заработать, но разве это так важно, когда рекламодатель даёт ребятам возможность зарабатывать в эфирах на шлоке?
Литвинов столкнулся с большой проблемой



Казалось бы, перед свадьбой Литвинова и Мусульбес все ребята на Поляне телестройки должны обсуждать предстоящее торжество. Но, приехав из отпуска, Литвинов столкнулся с большой проблемой, большой, но уже активно худеющей. Как отрабатывать зарплату на проекте, если операторы снимают только Сашу Черно, а не «просто красивую бабу»? Что же придумает Витя, чтобы перетянуть внимание публики на свою пару? Отправит Мусульбес в больницу, заведёт собаку, начнёт нырять за балдахин в школьном переднике, будет бороться с Таней за сырный суп из пакетика?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд