MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » Вика Романец стала хозяйкой машины класса «люкс»
09:00

Вика Романец стала хозяйкой машины класса «люкс»

Экс-участница приобрела роскошный «Мерседес». Виктория Романец не может прийти в себя от счастья обладания дорогим автомобилем. Красотка принимает поздравления и утверждает, что заработать деньги на такое приобретение, при желании, может каждая девушка.

Виктория Романец и её новая машина
​Фото: «Инстаграм»
 

Звезда реалити-шоу Виктория Романец похвасталась перед изумленными подписчиками новым приобретением. Некоторое время назад брюнетка стала обладательницей шикарного «Мерседеса» благородного тёмно-синего цвета. Цена такой машины в салоне колеблется в пределах пяти миллионов рублей.

Виктория в восторге от нового автомобиля. Красотка устроила настоящую фотосессию прямо в автосалоне, во время которой и обнимала машину, и усаживалась на неё сверху.

«My car», — подписала снимки Романец.

Чтобы никто не сомневался, что машина принадлежит ей. Поклонницы тут же начали поздравлять Викторию с дорогой покупкой, не скрывая при этом своей зависти.

Вика заявила, что это не подарок ​Фото: «Инстаграм»
Вика заявила, что это не подарок
​Фото: «Инстаграм»
 

«Вика, отличный выбор. Уважаю!», «Если бы это была моя машина, я бы на неё не только залезла, но и встала бы, ох, чего бы только с ней ни сделала», «Ни гвоздя, ни жезла!», — высказываются фанаты Романец.

Одна из девушек решила, что машина — это подарок Виктории от мужа Антона Гусева. Она назвала экс-участницу везунчиком и призналась, что сама ждёт не дождётся, когда аналогичный презент сделают и ей. Однако Романец была вынуждена разочаровать подписчицу, заявив, что заработала на автомобиль своей мечты сама. И уверена, что это под силу любой девушке.

Романец в восторге от нового авто ​Фото: «Инстаграм»
Романец в восторге от нового авто
​Фото: «Инстаграм»
 

«Я все свои машины покупала за свои деньги, — заявила Виктория. — Зачем кого-то ждать? Так вся жизнь может пройти, а машину и не подарят».

Дорогой автомобиль — не первая крупное приобретение Романец. Чуть больше года назад они с Антоном Гусевым приобрели таунхаус на Новорижском шоссе в 23-х километрах от МКАДа. Его общая площадь составляет 136 квадратных метров, а выложила пара за него порядка семи миллионов рублей. Сейчас в доме идут к завершению ремонтные работы.
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 10:40, 03.11.2019
Очередные понты от срамондец?
avatar
2 дымсигарет • 13:21, 03.11.2019
По настоящему обеспеченные люди, хлюпалка, не хвастаются покупкой авто, для них это обыденное событие. А такие нищеброды, как ты, таскающиеся по говно-шоу, позорившись на всю катушку ,в расчете срубить копеечку, любую фотку с чужой машиной в интернет пихать будут в надежде, что кто-то поверит. Позорница ты, лохушка, вынужденная жить с педроандоном, потому что нормальный человек никогда не позарится на тупую перекроенную давалку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд