MENU
» » 2019 » Август » 2 » Вика Романец: «Люди на Мальдивах фотографировали объедки с нашего стола»
13:34

Вика Романец: «Люди на Мальдивах фотографировали объедки с нашего стола»

Экс-участница реалити вспомнила, как выходила замуж. В новом номере журнала «ДОМ-2» Вика Романец рассекретила все подробности свадьбы с Антоном Гусевым.

Антон Гусев и Вика Романец Фото: Архив журнала «ДОМ−2»
Антон Гусев и Вика Романец
Фото: Архив журнала «ДОМ−2»

Вика Романец и Антон Гусев поженились два года назад. В новом выпуске журнала «ДОМ-2» супруги рассказали, что вместо пышного застолья с родственниками они отправились в свадебное путешествие на Мальдивы. К слову, трип обошёлся экс-участникам телестройки почти в полмиллиона рублей.

«Это настоящий райский уголок, таких закатов, как на Мальдивах, вы не увидите нигде. Полный релакс! Хотя и здесь не обошлось без происшествий.

Мы с Антоном тогда были на пике своей популярности, и люди фотографировали и обсуждали наши объедки. Удивлялись, почему мы едим арбуз вместе с макаронами — они нашли в одной тарелке остатки ужина и арбузную корочку», — поделилась Вика.

Сколько Романец и Гусев потратили на свадьбу, и какие деньги отдали за торжество другие пары проекта, смотрите в свежем номере журнала «ДОМ-2».

Августовский номер журнала «ДОМ-2» уже в продаже  ​Фото: Журнал «ДОМ-2»
Августовский номер журнала «ДОМ-2» уже в продаже 
​Фото: Журнал «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:50, 02.08.2019
Журнальчику писать что ли больше не о чем? Зачем выставлять больные мысли Романец? Когда она начинает хвастать, придумывая на ходу, чем она лучше других, появляется чувство гадливости. Как к таракану. Хочется, если не прихлопнуть, то хотя бы чтоб он побыстрее убежал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд