MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Вика Комиссарова собирается с женихом на ДОМ-2, чтобы выиграть миллион
07:13

Вика Комиссарова собирается с женихом на ДОМ-2, чтобы выиграть миллион


В одном из своих последних интервью для dom2.ru Антон Шоки признался, что хотел бы увидеться со своей бывшей девушкой Викторией Комиссаровой. Парень рассказал, что ему с Викой не удалось пройти проверку чувств расстоянием и сейчас его первая и на данный момент единственная любовь находится на острове Бали в компании нового молодого человека. Наша редакция связалась с Викой, чтобы узнать, готова ли она вернуться на проект и возобновить отношения с Шоки. «Я не люблю Антона, я люблю другого человека и скоро выхожу за него замуж. Его зовут Оскар, ему двадцать семь лет, и мы познакомились с ним здесь, на Бали. Он переехал сюда три года назад, и после предложения руки и сердца я решила остаться тут с ним. Дата свадьбы уже назначена на второе июля, – рассказывает Вика. – На проект я могу прийти только с Оскаром. Он, кстати, не против вернуться со мной. Мы бы поборолись за миллион, так как планируем свадьбу и эти деньги явно не лишние».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Лучшая • 07:47, 28.02.2018
Как буд-то у неё протез вместо руки. Ужасная тату
avatar
2 КАДО • 10:07, 28.02.2018
А для неё тоже правила проекта будут менять?! Выходит, каждая бывшая хомячка имеет право со своим нынешним трахальщиком в конкурсе участвовать?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд