MENU
» » 2020 » Март » 29 » Вика Каплий рассказала о ночи с Ромой Бекмурадовым за периметром
12:54

Вика Каплий рассказала о ночи с Ромой Бекмурадовым за периметром

Девушка вернулась на проект после побега. В разговоре с Dom2Life.ru Вика Калий рассказала, как провела время с бывшим участником «ДОМа-2» Ромой Бекмурадовым.



Вика Каплий
​Фото: «Инстаграм»

Вика Каплий сбежала с проекта после ссоры с Никитой Уманским. Девушка проводила время за периметром в компании Ромы Бекмурадова. В разговоре с Dom2Life.ru Вика рассказала, что связывает её с этим молодым человеком.

«Он как человек очень хороший: позитивный, добрый. Может, он рано ушёл с проекта, и у него получится построить здесь отношения. Но я на него не имею никаких видов, пока у меня нет планов вообще ни на кого. Я каждый день плохо себя чувствую из-за эмоциональных стрессов. Но, если Рому вернут не для меня, а просто, я его поддержу. Для себя я никого не рассматриваю.

У нас ничего не было, кроме поцелуев в щёку и возле шеи. До кровати дело не доходило», — рассказала Каплий.



Каплий рассказала о ночи с Бекмурадовым
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Вика считает, что у неё есть шанс на воссоединение с Никитой, потому что он продолжает эмоционально реагировать на её поведение.

«Я думаю, у Никиты есть ко мне остались чувства. Он обращает на меня внимание, проявляет эмоции. Человек, которому всё равно, лишний раз промолчит.

И, кстати, когда меня не было на проекте, я слышала его слова в коридоре: «Что, она вернулась? Да потому что за периметром она никому не нужна». Послушай, если ты постоянно обо мне говоришь, думаешь обо мне, значит я нужна тебе здесь», — поделилась Вика с Dom2Life.ru.



Вика считает, что у Никиты остались чувства к ней
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд