MENU
» » 2020 » Март » 30 » Вика Ди провела ночь в отеле без камер с Рудаковым
07:50

Вика Ди провела ночь в отеле без камер с Рудаковым

Девушка под впечатлением. В беседе с Dom2Life.ru Вика Ди рассказала, как прошло их свидание с Никитой Рудаковым вдали от всех.



Вика Ди и Никита Рудаков
​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Никита Рудаков ошарашил всех участников проекта. После расставания с Алиной Галимовой парень внезапно на Лобном заявил, что ему нравится Вика Ди. Более того, в присутствии экс-возлюбленной он позвал девушку в отель без камер.

В разговоре с Dom2Life.ru Вика рассказала, что между ними с Никитой произошло на самом деле, и почему она так легко согласилась поехать с ним на свидание.

«Мы с Никитой просто общались по-дружески после того, как он расстался с Алиной, а потом он совершенно неожиданно проявил ко мне симпатию. Он предложил поехать в отель без камер, я не отказалась. В этом не было ничего такого, я знала, что между нами ничего не будет. Мы ехали туда, чтобы выдохнуть и поговорить друг с другом, собственно, так и получилось.

Я сказала, что если я для него всего лишь средство манипуляции, то не стоит продолжать. Об Алине не было ни слова. Он говорил, что искренне ко мне относится, даже про ребёнка моего сказал, мол, посмотри, как я к Богдашке отношусь. Когда мы возвращались из отеля, я сказала ему, что ещё не отошла от предыдущих отношений, поэтому если он готов перебить эти чувства, то хорошо. Он не дослушал, развернулся и ушёл», — рассказала Вика Dom2Life.ru.



Вика легко согласилась поехать с Никитой в отель без камер
​Фото: «Инстаграм»

Ди призналась, что после этого случая она перестала как-либо контактировать с Галимовой. Более того, Вика пыталась пойти с ней на контакт, но Алина была непреклонна.

«С Алиной мы вообще никак не контактируем. Конечно, она нервничала, я её как женщину понимаю. Мне тоже было бы обидно. Но я хотела с ней подружиться.

После Лобного я к ней подходила, сказала, что хорошо к ней отношусь, давай поговорим. И тут она мне говорит: «Я к тебе никак не отношусь». Я поняла, что раз она так себя повела, то я могу принять его симпатию», — подытожила брюнетка.



Алина не желала общаться с соперницей
​Фото: «Инстаграм»

Автор: Анна Кузнецова

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд