MENU
» » 2020 » Март » 14 » Вика Цатурян сменила фамилию на Мацьолек
18:06

Вика Цатурян сменила фамилию на Мацьолек

У девушки новый никнейм в «Инстаграме». Виктория Цатурян дала понять, что не может забыть бывшего мужа Руслана Мацьолека. Поклонники признаются, что им трудно понять этот жест красотки.

Виктория Цатурян ​Фото: «Инстаграм»
Виктория Цатурян
​Фото: «Инстаграм»

Экс-участница реалити-шоу Вика Цатурян в эту субботу очень удивила своих подписчиков. Вместо привычного ника в микроблоге звезды они увидели новый — с фамилией бывшего супруга Цатурян Руслана Мацьолека.

Первым постом после смены имени Виктория сделала весьма отвлечённый — о своей собачке.

«Дабы не подумали, раз если я её не выкладываю, то, значит, усыпила», — подписала Цатурян снимок с домашней любимицей.

Однако немногие фолловеры принялись обсуждать кадр с собачкой. Они тут же обратили внимание на тот факт, что Виктория сменила ник, да ещё на какой. Поклонникам показалось, что Цатурян сделала это от тоски по бывшему супругу Руслану Мацьолеку. Но сама Вика в комментариях объяснила, что эти имя и фамилия — Рита Мацьолек — её официальные, по паспорту, и она всего-навсего отобразила это обстоятельство в микроблоге.

Первый пост Вики с новым никнеймом ​Фото: «Инстаграм»
Первый пост Вики с новым никнеймом
​Фото: «Инстаграм»
 

Правда, фанатов это не остановило от просьб немедленно забыть Руслана Мацьолека. «Цатурян звучит лучше. Цатурян уже бренд. А Мацьолек чего?», «Викуль, забудь про Руслана. Он к тебе сам приползёт через время, вот увидишь. Будь счастлива. Хочется видеть на твоей страничке добро, спорт, красоту и любовь», — высказываются в Сети.

Напомним, пару недель назад Руслан Мацьолек заговорил о возможности воссоединения с Викой Цатурян. Такие мысли посетили молодого человека после встречи с бывшей женой.

Вика недавно разместила архивное фото с Русланом в микроблоге, предавшись ностальгии по времени, когда они были вместе ​Фото: «Инстаграм»
Вика недавно разместила архивное фото с Русланом в микроблоге, предавшись ностальгии по времени, когда они были вместе
​Фото: «Инстаграм»

Экс-участник внезапно понял, что Настя Иванова — не совсем та девушка, которая ему нужна. А вот Вика — это самое лучшее, что случалось в его жизни, и он явно был не против, чтобы сделать попытку войти дважды в одну и ту же реку.

Но вероятно, Мацьолек и Иванова преодолели кризис в отношениях, и мысли Руслана о побеге к бывшей не имели никакого продолжения.

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:51, 15.03.2020
Больная на всю голову эта Вика или как там ее
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд