MENU
» » 2016 » Октябрь » 19 » Вид недавно выписавшейся из больницы Ольги Бузовой беспокоит фанатов
00:24

Вид недавно выписавшейся из больницы Ольги Бузовой беспокоит фанатов

Несколько дней назад Бузова огорчила поклонников новостью о неважном самочувствии. Дело дошло до того, что Оле пришлось отправиться в больницу, где первую ночь с ней вынуждена была провести Анна Бузова.

И хотя задерживаться в лечебном заведении Оля не стала, снимок блондинки, сделанный сразу после выписки, заставил поклонников задуматься, не поспешила ли она покидать медицинское учреждение. По мнению большинства, Бузова выглядит плохо для здорового человека: бледная и уставшая. Более того, от поклонников не укрылись мешки под глазами ведущей популярного проекта и то, как сильно отекло ее лицо. Не перестают телезрители гадать и о том, что послужило причиной госпитализации. Наряду со слухами о банальном переутомлении, в сети обсуждают долгожданную беременность.

dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 00:36, 19.10.2016
Успокойте уже несчастных дуробузоуских поклонников, которые не спят ночами, переживая за свою кумиршу: олюшко ВСЕГДА так выглядит, когда без мейка, просто ее мало кто без него видит b7
avatar
2 Светлячок1982 • 07:08, 19.10.2016
Всегда мысль возникает, когда вижу её на экране: для молодого, ничем не обремененного человека, без забот, хлопот, регулярно отдыхающего на морях и валяющегося по всякого рода салонам красоты и спа - выглядит ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Тело хорошо, а лицо - плохо.
avatar
3 Сластенка • 10:17, 19.10.2016
1 Bonjuk, тоже сразу подумала, что выглядит она естественно для себя. Ну не успела прихватить в больничку чемодан с тонной косметики. Да и пары часов для шпаклёвки лица не было.
avatar
4 Сусанин • 17:51, 19.10.2016
Лицо нужно беречь,впрочем как и тело, а она его коптит постоянно . Вот и выглядит плохо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд