MENU
» » 2018 » Май » 21 » Вежливые островные мужчины?
09:06

Вежливые островные мужчины?

Если присмотреться, то на острове Любви собрались исключительно верные, заботливые и очень любящие мужчины. А если еще и послушать. что и как они говорят друг друг, то просто сборище джельтменов из английского клуба. Причем вежливость и расшаркивание у них распространяется исключительно в отношении ведущих или друг друга. К женщинам, с которыми они состоят в отношениях, делят кров и пищу, подход совершенно иной. Вежливые островные мужчины?Вежливые островные мужчины могут назвать возлюбленную "мразью", как Алексей Безус, которого очень задел ярлык "шестерки", приклеенный Юлией Ефременковой. Но, раз ведущим возразить смелости нет, можно свалить все на Артему Сороку, который стал из друга врагом? Нет, уж, Леша, натура вылезает постепенно и от мужского остается все меньше.



Другой "джельмен" Давид Анташвили с перепугу извиняется перед Дмитрием Кварацхелия за то, что жил с его нынешней девушкой Даной Николенко. Смешно? Печально, когда прогибается так, что песок ноздри забивает. А вот свою девушку, Викторию Борисевич можно обзывать "жирной бабой".
Вежливость или подобострастность?

Самый вежливый и подобострастный среди островитян с мужскими "бубенчиками" - Андрей Денисов, Штрих аж подпрыгивает от счастья спеть очередной дифирамб ведущей. Интересно, в том же тоне и теми же словами будет и уже прибывшего на остров Любви Андрея Черкасова встречать?Ведь все предыдущие визиты на Сейшелы бывшего участника, а теперь ведущего дома 2 Черкасова всегда были связаны со скандалами. Или "вежливые" островитяне будут так и продолжать лебезить друг перед другом и унижать девушек? Да и Андрей Черкасов у нас сторонник патриархата?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:19, 21.05.2018
Противно до невозможности смотреть и слушать возвышенные эпитеты Штриха в сторону Бузовой. Как он старается, прям весь извивается, от подобострастия лопнуть готов. Осталось только подойти к Олюшке и поцеловать ее в задницу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд