MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Ветер запретила Жемчугову приближаться к сыну
07:04

Ветер запретила Жемчугову приближаться к сыну

Ветер запретила Жемчугову приближаться к сыну

Глеб Жемчугов вышел в прямой эфир со своими подписчиками, чтобы оправдаться за свою недавнюю выходку. Экс-участник решил, что лучшая позиция – это нападение.

«Жена Глеба выставляет какие-то провокационные видео, это её проблемы. Глеб занят работой, он поехал бы к сыну, но она не даёт ему встретиться с ребёнком», – сообщила директор Жемчугова, которая в момент эфира находилась рядом с ним.

Возмущениям Ветер не было предела. Девушка в шоке от заявлений бывшего мужа.

«Да вы афигели, реально? Человек, выйдя из больницы, мог бы позвонить матери родной или мне, или ребёнку, который с прошлого воскресенья ждёт, когда папа придёт. А он вместо этого выходит в прямой эфир и начинает нагло врать о том, что я выставляю это видео и зарабатываю какие-то рейтинги», – поясняет Ольга.

«Он заявил, что я даю и не только ему. Он совсем что ли?! После такого я запрещаю ему приближаться к сыну. Дофига работает? Вот пусть и работает дальше! Нечего меня впутывать в это дерьмо! Если я открою свой рот и начну рассказывать всё, что знаю, ни одна директорша не поможет и не сможет его отмыть от этого гов*а».

Оля заверила, что закрывает эту тему раз и навсегда и больше комментировать экс-супруга не будет.

А кому веришь ты? Ветер или Жемчугову?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lakki • 10:06, 30.10.2019
Ветер конечно. Она под скамейками не валяется.
avatar
2 tylia722 • 15:00, 30.10.2019
Ну не Ветер же лечилась от наркозависимости.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд