MENU
» » 2019 » Август » 5 » Вернувшийся в семью Сергей Пынзарь спивается на глазах у Дарьи Пынзарь.
07:12

Вернувшийся в семью Сергей Пынзарь спивается на глазах у Дарьи Пынзарь.

3 августа 2019 года фолловеров шокировало, что, вернувшийся в семью, Сергей Пынзарь спивается на глазах у Дарьи Пынзарь.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

В последнее время Сергей Пынзарь все больше времени проводит с семьей. Еще недавно Сергея и Дарью Пынзарь разделяли несколько сотен километров. Теперь же разлука осталось в прошлом.

Впрочем, не исключено, новый образ жизни примерного семьянина может привести его брак с Дашей к краху. Фолловеры в шоке от того, насколько опустившимся выглядит Пынзарь. Абсолютно очевидно, Сергей давно забыло спорте. Кроме того, не спешит ухаживать за собой. К примеру, Сергей не бреется, носит одну и туже одежду. И, казалось бы, даже ее не стирает.

А вот Даша, к удивлению многих, предпочитает молчать. Правда в этом нет ничего удивительного. Не понятно, хватит ли ухоженную и холеную выпускницу дома 2 надолго, однако пока, страшась потерять мужа, она готова на все закрывать глаза.

Новость про Сергея Пынзаря
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 10:24, 05.08.2019
А КАК аффторы определили, что он неделю не моется? 1742333
avatar
2 дымсигарет • 13:44, 05.08.2019
И все-то посторонние люди знают. Его что, пьяным видели, в грязи валяющимся? А что выглядит по другому, так все мы не молодеем, сколько уже лет прошло, как они с проекта ушли. Эта Дашка пластику делает, чтобы возрастные изменения скрыть, а Пынзарь просто живет и работает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд