MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Вернут ли «школу актерского мастерства» на дом 2?
18:12

Вернут ли «школу актерского мастерства» на дом 2?

Первоначально открытие школы театрального мастерства очень оживило жизнь на скандальной телестройке, вызывало бурю эмоций как у участников, так и у зрителей. Фигура режиссера Дмитрия Астрахана придавала начинанию серьезность и некую значительность. Актеры Саид Дашук-Нигматулин и Алексей Секирин, особенно, преподаватель хореографии Наталья Бичан участие в жизни реалити-шоу активно принимали, а тема служебных романов столь же бурно обсуждалась в околодомовском пространстве.



Вторая половина сезона,вернее, осенний семестр в деятельности школы оказался полностью провален. Смена педагогов, съемки еженедельных отчетных концертов, в основном критиковали и обсуждали только попытки Натальи Варвиной «блистать» в роли хореографа.


Сменить педагогов или начать с начала?


Теперь уже не только она интересуется у своих подписчиков, чтобы они желали видеть. Но и те педагоги, которые в первую очередь пытались продемонстрировать себя, как Виктория Ильинская, не знают, будет ли весенний семестр в школе актерского мастерства? Слишком много однотипных новичков, слишком самоуверенны и считают себя настоящими актерами «старожилы» телепроекта дом 2. Ради одной Александры Харитоновой стоит ли тратить столько усилий? Теперь, с возвращением семейства Блюменкранцев, круг, способных нечто показать, расширился, но вот будет ли зрительский интерес? Вы бы желали возобновления работы «актерской школы» на доме 2? Или необходимо опять состав педагогов менять, чтобы интерес возник? Опять все с начала?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 18:37, 30.01.2017
Ой, лучше не возвращайте никого! Вон, у Хари крыша едет , корона на ушах , не сегодня-завтра, "народную" дадут! boy boy
avatar
2 КАДО • 19:57, 30.01.2017
Никогда не смотрела это убожество, всегда перематывала!
avatar
3 Антонида • 00:18, 31.01.2017
Господи, как надоели их "школы", "суды" и идиотские конкурсы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд