MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Верните Борисевич!
06:57

Верните Борисевич!

Я так понимаю, что на проекте Дом2 снова изменились правила, наступила обещанная Ольгой Орловой долгожданная перезагрузка проекта? Почему решили номинировать на уход Викторию Борисевич, девушку, находящуюся в отношениях? Вы серьёзно?



Я понимаю, что в этой паре не всё гладко, но для того и существует проект "Построй свою любовь!", для того и нужны "грамотные, понимающие, сочувствующие" ведущие, чтобы помочь ребятам решить свои проблемы. Что за показательную порку решила устроить Ольга Бузова? Я признаю, что Борисевич сама виновата, нужно думать о том, что ты говоришь и как твои слова могут перевернуть, но это не повод выгонять одну из самых искренних участниц! Почему же тогда не выгнали Алексея Купина, который истерил, умоляя отправить его в Москву, в свой предыдущий приезд на Сейшелы? Купину просто дали возможность отдохнуть в отеле, без Майи Донцовой, а не выгнали за ворота даже несмотря на то, что большинство зрителей отзывается о нет лишь негативно. Орги, верните Борисевич!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд