MENU
» » 2018 » Июль » 18 » Вердикт от Яббарова
08:13

Вердикт от Яббарова

Потасовка, устроенная вчера Романом Гриценко и Евгениям Масловым из-за того, что не смогли участники определить, чьи же трусы присутствовали на конкурсе, сегодня одна из самых обсуждаемых тем в утреннем эфире. Больше всего волновался Илья Яббаров, который даже на некоторое время забыл о своих семейных неурядицах. Яббаров и слово новое выучил в честь такого случая "вердикт" и применял его везде, где только можно. Вердикт от Яббарова Так вот, Яббаров считает, что в потасовке виноваты оба участника - и Роман Гриценко, и Евгений Маслов.



Но гнобить Гриценко Яббаров не считает правильными поступком, так как Рома и так очень переживает. Я имела "счастье" наблюдать, как переживает Гриценко, сидя над полной тарелкой каши, у него даже аппетит не пропал от того, что он Маслова чуть инвалидом не сделал. Я считаю, что не только Маслова должны наказать, но и Дмитрия Кварацхелия, который первым нанес удар Евгению и Яббарова, который фактически подбил ребят на эту драку. Но вот ведущие, судя по всему, так не считают. Поэтому, пока Евгений Маслов лежит в больнице, Роман Гриценко кушает халявную колбасу и переживает по поводу того, что теперь не скоро сможет стать ведущим.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 09:22, 18.07.2018
ябба вчера знатно на лобном подлизал топчику его пятую точку..,но этого ему показалось мало..,и затем он слово в слово повторил ему ещё раз..,за что был вознагражден званием грицевского друга..,да,ну и друзья у грица..орущий до посинения туалетный беспринципный утенок..,скажи мне кто твой друг..
avatar
2 shirma • 15:03, 18.07.2018
Шакалёнок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд