Венцеслав Венгржановский
Венцеслав Венгржановский

Недавно Даша не справилась со стрессом и пыталась покончить с собой. Пока что девушка находится под наблюдением специалистов. А вот Венцеслав, кажется, точно решил развестись с ней. Венгржановский на днях побывал у юриста и узнал детали. Дело в том, что Дарья отказывается расторгать брак.

«Я был у адвоката. Меня Даша шантажирует, если мы разведемся, то она покончит с собой. Не дает мне расторгнуть брак. Но жить с сумасшедшим человеком я не хочу и побаиваюсь этого», — рассказал Венцеслав «старХиту». 

Диана Бичарова, продюсер Венгржановского, подтверждает, что из-за появившихся проблем с психикой у Дарьи, оформить расторжение брака весьма трудно. 

Венцеслав и Даша поженились в марте
Венцеслав и Даша поженились в марте

Напомним, что Лера, которая дружила с Дашей, действительно беременна. В нашем распоряжении оказался кадр с ее УЗИ. Девушка уезжала из Москвы во время эпидемии коронавируса. «В моем положении нельзя нервничать, ни о каких стрессах не может идти речь. Ведь в любой момент могут случиться панические атаки — я борюсь с ними много лет. Не общаюсь ни с кем, кроме родных, так как не хочу нервничать. Я действительно полюбила этого человека и всеми силами хочу его вернуть. Даже готова простить ему все», — говорила Лера.

Венцеслав даже хочет признать ребенка девушки. «Я взрослый человек и готов воспитывать его», — признается Венцеслав.

 
УЗИ Леры
УЗИ Леры

В мае стало известно, что из-за всех проблем Даша хотела покончить с собой. Венгржановский тогда лично сообщил о попытке суицида жены в социальной сети, хотя она тогда была больше под присмотром мамы. «Я даже не хочу вспоминать те подробности и ужасы, которые нам пришлось пережить. Даша — очень закрытый и слабый человек, поэтому, друзья, я прошу вас быть немного добрее», — отмечал Венцеслав.

Роман Венгржановского и Дарьи начался в прошлом году. Избранница не побоялась пойти с ним под венец, хотя его поведение иногда было очень отталкивающим. «Он абсолютно неадекватный человек, сумасшедший. У меня были синяки и ссадины после его нападения, но представители Гогена стали мне угрожать, чтобы я заявление не подавала. Гоген передо мной не извинился. Он и порядочность — вещи несовместимые. Я с ним сейчас не общаюсь, боюсь его», — отмечала ранее Дарья.

 

Венцеслав у юриста
Венцеслав у юриста

Фото: Личный архив, Instagram
стархит