MENU
» » 2020 » Июнь » 10 » Венц против...
15:33

Венц против...

Недавно я думал над темой «материнского капитала», который в поправках к новой Конституции даёт право получать деньги матерям, но не отцам! Почему до сих пор нет отцовского капитала? Разве отцы плохо воспитывают детей или не кормят семью? Или отцы уже вообще не имеют право на поддержку, потому что не выносили ребёнка и не родили его? Видимо, все забыли, кто настоящий охотник, добытчик и кормилец в семье!
Многие мужчины утрут нос «мамочкам», распивающим алкоголь на лавке, прожигающим тот самый материнский капитал, пока мужчины трудятся, чтоб принести копейку в дом. Некоторым женщинам вообще плевать на детей, таких историй много. Но при этом материнский капитал продолжают выдавать только «горе-матерям». Нам предлагают и дальше поддерживать поправку о материнском капитале, забывая элементарно о правах отцов! Я считаю поправку к новой Конституции несправедливой и против такого решения!



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 16:54, 10.06.2020
Дебилушка!Если, предположим, ты останешься один с детьми, то и тебе убогому, государство выплатит мат.капитал!
avatar
2 liliya • 18:10, 10.06.2020
Конкурент Яббарова. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд