MENU
» » 2016 » Сентябрь » 17 » Венц простит «жене» такой опрометчивый поступок?
22:53

Венц простит «жене» такой опрометчивый поступок?

Венц простит «жене» такой опрометчивый поступок?
Как вы уже, наверное, знаете из новостей, на прошлых выходных состоялась очередная «свадьба» на Сейшелах. Так как официальных женихов Сашу Задойнова и Ваню Барзикова, под венец и калачом не заманишь, женить оргам пришлось Венцеслава Венгржановского.
А женили его для того, чтобы постебаться всласть, на женщине, которую он сам с недавних пор называет падшей, и с ним трудно спорить, ведь Катя Кауфман на самом деле такая!
Во-первых, у нее есть законный муж и ребенок. Во-вторых, Катя побывала в постели Задойнова и Барзикова. В-третьих, при живом муже, она признается в вечной любви Венцеславу, требует от него серьезности, искренности и «волшебства». И делает все это Кауфман абсолютно бескорыстно, ведь общаясь с Венцем ей миллион никак не выиграть, потому что он не участник, а соведущий.
Падшая жена Венцеслава?!
Дамочка наотрез отказывается понимать, почему Венц морозится от нее? Почему называет падшей женщиной, и почему он никак себя в отношении нее не проявляет? Чтобы немного расшевелить своего избранника, вчера Екатерина приняла участие в одном из многочисленных сейшельских конкурсов и выиграла свидание с Сашей Задойновым. И хотя совсем недавно Кауфман убеждала Венца, что больше ни с кем и никогда, ни за что, ни-ни, на свидание Катя собирается непременно, оправдывая себя тем, что нужно Венцеслава взбодрить. Как думаете, Венц простит своей «жене» такой опрометчивый поступок?
Автор, Шпилька

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 23:53, 17.09.2016
Венцу не до баб! Он охраняет барсетку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд