MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Великая сушь в душе Хроминой
09:56

Великая сушь в душе Хроминой

Всё бы ничего на острове, но участнице Дома-2 Лене Хроминой было плохо. Она хотела жить на новой вилле, одна или с каким-то каблуком-телохранителем — не суть. Ей не хватало комфорта. Она хотела творить, а как это делать под обезьяньи крики, доносящиеся из соседнего бунгало? Плохонького Саймона у неё увели, а без него ей приходилось тесниться в домике, где у Ольги Жариковой постоянно срывало люк канализации, а Майя Донцова приводила к себе островной пролетариат. Пролетариат таскал грязь своими немытыми калошами, громко пел голосом Сороки и орал голосом Триандафилиди. Дом трещал по швам.



Но тут Хроминой повезло, и она получила виллу в своё распоряжение. Оставалось только выселить Давида Анташвили — главу местного бойцовского клуба. Девушка решила воспользоваться поддержкой того пролетариата, который Давид уже выбросил с виллы, громко захлопнув дверь. Давид сидел на лавочке и качал ногой. Принципиально он выселяться не хотел, угрожал искупать Ленку в бассейне.


По старой памяти и незажившим синякам Хромина знала, что бороться с ним бесполезно. Но всё равно, собрав пролетариат, пошла выселять из интеллигентной виллы неинтеллигентного Дато. По доброте душевной, хотела помочь ему вынести его «вонючие» вещи.

В конце концов борец собрал свои пожитки в баул и маленькой лошадкой поскакал за плетень к общему домику островного пролетариата.


Лена Хромина провоцирует Давида?


О душе человека можно сказать по его глазам. Глаза у Елены Хроминой красивые, но холодные. Кажется, с девушкой что-то случилось, что иссушило её душу до дна, и одновременно сделало это дно очень глубоким. Её сложно понять и разгадать, как сказал бывший партнер Елены Хроминой по телешоу — Саймон Марданшин. Она непредсказуема. И опасна.


После расставания с Сэмом художница снова стала провоцировать Давида Анташвили. Ей хочется быть выше других, лучше, ярче и смелее. Другого способа быть главной она не знает.


Но Давид жесток, и тоже опасен. Кто победит в этом противостоянии?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 10:58, 07.02.2018
глаза у лены красивые? ..ой..мне ваще кажется,что она и саймон сестра и брат. из якутии..
avatar
2 ермак • 11:11, 07.02.2018
лена сделала свой выбор от оргов..,теперь она заняла место говнопримобалерины
avatar
3 pyatyy_element • 11:28, 07.02.2018
Такие хрюмины на воле - либо на зоне, либо в дурке, либо на кладбище. Как масть ляжет. Эта гнида хрюмина свой бумеранг незамедлительно получит. Башку ей снесёт однозначно. Ура.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд