MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Ведущим не удалось «потопить» Романа Капаклы
07:05

Ведущим не удалось «потопить» Романа Капаклы

Роман Капаклы считается одним из бесспорных лидеров в конкурсе «Человек года». У парня, по мнению коллектива, масса достоинств, у его девушки Марины Африкантовой, большая армия поклонников, Капаклы показал себя на Доме 2 с самой лучшей стороны и не был замечен ни в изменах, ни в ярких конфликтах с коллективом. Но видимо квартиру должен получить кто-нибудь другой, ведь сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» Ксения Бородина и Влад Кадони очень старались его опорочить.



Но ведущим не удалось «потопить» Романа Капаклы, ведь все их аргументы против него были надуманны и притянуты за уши.

Роман уговорил Марину Африкантову отказаться от свадьбы, а ведь она мечтала о пышном торжестве. Он внушил ей, что деньги лучше потратить на свадебное путешествие. Это вранье, свадьбу не хочет Марина!

Роман постоянно говорит о деньгах. Вранье! Он хочет и будет зарабатывать деньги, а слухи о том, что он альфонс, распространяет Татьяна Владимировна. Ей просто нравится «хайповать» на подобных темах.
Они с Мариной скрывают все конфликты от коллектива, пытаясь создать видимость идеальных отношений. Вранье, у них действительно все хорошо.
В Минске, в ночном клубе, во время празднования Нового года, Роман Капаклы обратился к Мурату промоутеру с просьбой – найти ему «тёлочку». Вот тут ведущие уже и так, и так пытались выкрутить ситуацию, но она настолько бредовая, что даже нет смысла ее обсуждать, что в принципе и сделал Капаклы, откровенно обвинив ведущих во вранье и попытке очернить его, как это было сделано с Алексеем Купиным. Даже психолог подтвердил, что Роман не врет, а его агрессивное поведение просто защита.

Капаклы почти идеальный кандидат

Лично я не вижу достойных звания «Человека года» среди участников Дома 2, как и большинство читателей шлока. И если именно это сегодня пытались нам показать ведущие, то способ они выбрали явно неправильный. И в случае с Романом Капаклы получилось все пропорционально наоборот. Пытались «потопить», а вместо этого только подтвердили, что Капаклы почти идеальный кандидат, согласны?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:41, 23.11.2018
Сожрал на дурке всю куриную грудку с гречкой...и здрасти-пожалуйста - получите квартирку... eek
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд