MENU
» » 2020 » Июнь » 26 » Ведущим Дома 2 необходимо поскорее избавиться от Иванченко
07:56

Ведущим Дома 2 необходимо поскорее избавиться от Иванченко

Ведущим Дома 2 необходимо поскорее избавиться от Иванченко

Вячеслав и Юлия Иванченко попали на Дом 2 обманом, мы писали об этом на шлоке. Как показывают последние события, никаким другим образом эти «представители просто народа», как назвал их Валерий Блюменкранц, мнящий себя аристократом, не смогли бы пробраться на проект, поскольку словарный запас и харизма отсутствуют напрочь. Зато агрессии, злости и зависти у обоих в избытке.



Наблюдая за тем, как реагирует Вячеслав на шутки со стороны Захара Саленко, становится понятно, почему супруга Иванченко начинает проявлять хоть какие-то эмоции лишь под виноградными напитками, как это было в недавнем ночном эфире. Судя по всему, жизни со Славой за периметром научила женщину держать язык за зубами, и не выводить из себя супруга, потому что последствия могут быть непредсказуемыми. Также понятно, почему семилетняя дочь Иванченко живет не с родителями, а с бабушкой, пока мама с папой развлекаются на проекте.

Удивляет во всей этой истории лишь реакция ведущих проекта, которые закрывают глаза на происходящее, делая вид, что в потасовках между участниками нет ничего страшного. А если завтра в руках Иванченко случайно окажется нож, и кто-то из участников захочет подшутить над неказистым пареньком?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:18, 26.06.2020
Всё верно!
avatar
2 rosolko56 • 10:59, 26.06.2020
За ворота!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд