MENU
» » 2017 » Январь » 19 » Ведущий в новом статусе?
11:05

Ведущий в новом статусе?

Долго ведущие дома 2 уговаривали Никиту Кузнецова «сложить полномочия» и стать одним из женихов в проекте «Дом 2 Остров любви Последний шанс», но он так и не согласился. На тот момент, по мнению Кузнецова, не было на Сейшелах девушки, ради которой он совершил бы такой поступок. Но теперь видимо такая появилась, хотя на самом деле, была на острове и раньше…



Никите Кузнецову удалось не только переселиться на остров поближе к Лизе Полыгаловой, но еще и виллу для себя «по блату» выбить. И хотя Полыгалова пока к нему заселяться отказывается, ведущий, в новом статусе почти хомяка, продолжает настаивать. Никита прекрасно понимает, что становиться полноправным участником дома 2 нет никакого смысла, а то еще прогонят за ворота на ближайшем голосовании, как Яббарова. Но проект скоро закончится, а значит нужно заранее продумать, чем заняться после «Свадьбы на миллион»?


Паук Кузнецов


По мнению некоторых зрителей, Кузнецов ведет себя, как паук, заманивая в сети молоденьких девиц. Лизе не стоит обольщаться и сближаться с Кузнецовым, иначе разбитое сердце гарантировано. Хотя… Может, изменился? Может по окончанию конкурса отправится с Полыгаловой на поляну любовь строить?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:46, 19.01.2017
Он - тертый калач,все сделает правильно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд