MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Ведущие выдвинули ультиматум Оганесяну и Черно!
15:09

Ведущие выдвинули ультиматум Оганесяну и Черно!

Илья Яббаров уже не раз хотел жениться на Доме 2, принимал участие в конкурсе «Свадьба на миллион» с разными девушками, но ни одни отношения до логического завершения не довел. Злит видимо Илью Владимировича, что Черно и Оганесян намерены свою свадьбу устроить на реалити-шоу не за свой счет, иначе как объяснить его стремление напакостить? Ведь вчера ведущие, именно с подачи Яббарова, выдвинули ультиматум Оганесяну и Черно.



Илья считает, что будущие молодожены должны доказать свою готовность к свадьбе. Если все в порядке и отношения с родителями налажены, то пусть их родные приедут в периметр познакомятся с участниками, ну и между собой, еще до свадьбы. Иосиф и Саша сразу же начали протестовать, а вот Ольга Бузова поддержала своего любимчика и ухватилась за это идею, как за спасательный круг. Правда пока не совсем понятно от чего орги спасаются, от расходов на свадьбу или просто хотят нервы Черно пощекотать? Согласитесь, забавно, когда она начинает убеждать Иосифа, что за проектом свадьбу по бартеру может устроить даже лучше, чем на Доме 2, в то время, как даже свадебную машину за рекламу найти не могут.
Как выкручиваться будут Оганесян и Черно?

Черно и Оганесян немного в шоке, ведь такой поворот событий в их планы не входит. Ни родители Иосифа, ни Сашины папа с бабушкой, не хотят даже на свадьбу под камеры приезжать, а тут новое условие. Как выкручиваться будут?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 16:43, 07.11.2018
Это будет не свадьба, а как прикарманить побольше халявных денег с дурки . Зная что у" заи" долг в 700 тысяч рублей. Нищеброд взял бы этот долг на свои и родных плечи?!
Не чистая эта свадьба Ёслика и Шуни .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд