MENU
» » 2018 » Июнь » 14 » Ведущие сталкивают лбами Рапунцелей и Яббаровых?
09:24

Ведущие сталкивают лбами Рапунцелей и Яббаровых?

Илья Яббаров возмущен тем, что некоторые зрители дома 2 начали его обвинять, мол Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко придется жить с ними в одном доме, когда они вернутся из декрета, из-за Яббарова. Якобы это прихоть Ильи, чтобы и дальше паразитировать за счет родственников в эфирах на шлоке.Ведущие сталкивают лбами Рапунцелей и Яббаровых?



Мужчина рассказал, что это бред, и ведущие изначально сказали, что могут выделить только один дом для их большой семьи. Свободных помещений на всех не хватает, а они не чужие друг другу люди. Гобозовы в свое время ужились, и им придется учиться сосуществовать на одной территории. Ведущие сталкивают лбами Рапунцелей и Яббаровых? Ведь для всех очевидно, что эти семьи всегда будут конфликтовать, а страдать будут их дети или коляски…
Черно выделили личные апартаменты?

Получается Яббаров не при чем? Во всем виноваты орги? А кого заселили во второй ВИП-дом? Неужели Черно таки поцарапала потолок своей короной в свежеотремонтированном общем доме и ей предоставили личные апартаменты, как полагается звездам ее уровня?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд