MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Ведущие отменят свободу слова для участников Дома 2
15:03

Ведущие отменят свободу слова для участников Дома 2

Ход перезагрузки состава на реалити-шоу Дом 2 ознаменовался новым важным шагом. Ведущие отменят свободу слова для участников Дома 2. Домовцы перестанут огрызаться или употреблять в адрес тех, кто их ведет и направляет, нецензурную лексику.



Об этом прямо заявил Влад Кадони на телешоу "Бородина против Бузовой" 25.04.2019, укрощая Милену Безбородову. Новичков, которыми заполнена поляна, всячески учат обсуждать чужие проблемы и смело высказываться. При этом на живом и наглядном примере тех, кто уже прошел испытательный срок и мнит себя топчиками, ведущие и создатели телешоу показывают, что времена Саши Черно прошли безвозвратно.

Раз проект разговорного жанра - будьте любезны изъясняться нормальным русским языком, а не лексиконом подворотни. И уж тем более матом, как Милена Безбородова в адрес Кадони на съемках телешоу. Скорее всего, для Безбородовой, верной ученицы Саши Черно, только выговором или штрафом дело не закончится. Раз уж взят курс на преобразование телестройки, то его явно будут придерживаться.
Растерянные старожилы согласятся?

Эфиры последней недели, как дневной 25.04.2019, показывают, что в определенной растерянности находятся старожилы проекта или те, кто подобно Татьяне Строковой и Ирине Пингвиновой, считают себя "главными" на поляне, так они заявляют новеньким. Об этом говорилось на шоу, хоть девушки и пытаются это отрицать.

Привыкнув к установкам на треш и скандалы, они с трудом учатся слушать и слышать ведущих, искать аргументы и подходящие слова. Нет сомнений, что согласятся все участники на новые условия, чтобы не покинуть реалити-шоу. Как думаете, получится, ограничив свободу нецензурного слова , научить участников соблюдать субординацию на проекте?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 15:11, 25.04.2019
Да легко научить соблюдать субординацию на проекте - за маты, хамство или пренебрежительное отношение к ведущим выгонять прямо с того места, где это произойдет. Без оглядки на топовость участника. И без права возвращения в дальнейшем. Раз, два сделать и остальные все поймут. Им халява дороже жизни.
avatar
2 оптимистка • 16:08, 25.04.2019
"...будьте любезны изъясняться нормальным русским языком, а не лексиконом подворотни...." Откуда набрали,так и выражаются. Какие претензии???
avatar
3 ЙошкинКот • 16:24, 25.04.2019
Давно пора - совсем страх потеряло хомячье. Сплошные звёзды. В жизни - обычные лодыри и недоучки, а ведут себя как короли. Гнать с дурки за мат. А то хряка заткнуть нереально - сплошной поток мата.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд