MENU
» » 2019 » Февраль » 10 » Ведущие несправедливы к Безбородовой
09:38

Ведущие несправедливы к Безбородовой

Субботнее шоу "Естественный отбор", показанное в вечернем эфире 09.02.2019, никаких сюрпризов зрителям не преподнесло, всё по плану. Евгений Красин, отсиживающийся в тени холодильника, вполне предсказуемо отправился домой.



Меня лишь удивило то, что одной из номинанток на вылет была Милена Безбородова. Я отнюдь не поклонница этой иерихонской трубы, но справедливости ради надо признать, что Милена одна из немногих участниц, которые на протяжении всего времени нахождения на проекте сохраняла верность одному партнёру. И пусть это всего-навсего Алексей Безус, парень беспринципный и способный на любую подлость, но тем не менее.

Главный аргумент ведущих против Милены - она отвратительно себя ведёт и раздражает всех, от участников до зрителей. Но эту эстонскую сирену хотя бы обсуждают, в отличии от того же Захара Саленко или Саймона Марданшина. Или их не для зрителей там держат?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 10:10, 10.02.2019
Жуткая дура и жлобиха
avatar
2 gala11@listru • 11:52, 10.02.2019
Она уже и ведущим осточертела...гнать ее надо,чтобы шоу не разогнали из-за ее выкрутасов!
avatar
3 tahkatya • 11:52, 10.02.2019
ПОЖАЛАСТА положите ее полечиться или уберите с проекта
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 13:37, 10.02.2019
Лна больна зачем больных людей держите на проекте.Ждете чтоб свихнулись совсем.Ведь умные люди Вас же и засудят за это.А всему подтверждение в открытом доступе. и Безуса надо убирать он душевно больной и шизофреник.А еще и что то употребляет даже кроме алкоголя.Алкоголем он прикрывается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд